Resultats BUSSAC FORET

NC
14 juin 2017 15:00
14 juin 2017 15:00
NC

Présentation

D1/D2

1 35 SARTELLI Mickael EC3M D2 2017004130 02:04:01
2 67 HAUMIER Gabriel RAIL N TRAIL D1 0233094002 "
3 72 SEGUIN Ludovic ANGOULEME VC D1 2016186074 "
4 65 MARCADIER Quentin AC4B D2 2016204069 02:05:09
5 12 CARDOIT Bernard CA BEGLAIS D2 0233012100 "
6 62 JARNAC Florian LA ROUE GUATAIS Junior 2017215024 "
7 56 RAINARD Patrick AC NERSAC D2 2016014035 "
8 9 DALCIN Cyril SC BRAUD ST LOUIS D1 0233033023 "
9 64 PAIN Kevin EC3M D2 2017004125 02:09:40
10 63 FORESTIER Kevin VC ROCHEFORT Junior 2017045151 02:09:46
11 11 SENTUC Thierry SC BRAUD ST LOUIS D1 0233033016 "
12 70 NADON Philippe AC4B D2 2016204002 "
13 5 SUBRA Jerome C.C.VERVANT D2 2017079027 02:09:55
14 71 NADON JeanChristophe AC4B D2 2016204006 02:09:59
15 3 MORAND Valentin V.C.SAINTAIS Junior 2017050106 02:10:21
16 34 LAMIGEON Moise P JONZAC D2 2017035027 02:10:45
17 61 NOIRT Guillaume EC BARDENAC D2 2016183006 "
18 4 PAPIN Cedric A.C.NIEUL LES SAINTES D2 2017097071 "
19 57 RAMUALDE Jean EC TRELISSAC D2 0224255090 "
20 68 EYQUARD Dominique AV C LIBOURNAIS D1 0233011042 02:10:52
21 66 MASTEAU Michel CA CIVRAY D2 2086063063 02:10:58

D3 / D4

1 16 BERTRAND Jerome COTE DE BEAUTE C D3 2017146104 01:40:50
2 47 SZKOLNIK Jean Jacques AVC LIBOURNE D3 0233011012 "
3 43 VEHOEVEN Bruno UVA D3 2017053098 "
4 32 VERMOOTE Bernard EC FOYENNE D3 0224022015 "
5 29 PASTUREAU Didier SA MUSSIDAN D4 0224265064 "
6 40 VERREKEN Jean Claude VC GUATAIS D4 2017032016 "
7 54 TIEMBLO Jean Yves EC3M D4 2017004030 01:43:20
8 26 DRUART Kévin US BREDOISE D3 0233047019
9 27 GILBARDIE Patrick US BREDOISE D3 0233047005
10 52 BERTIN Pascal EC FOYENNE D4 0224022026
11 19 CORDONNIER Francis VCC MARENNES D4 2017031043
12 44 PAILLARD Jean Pierre EC3M D4 2017004119
13 25 DELCLAUX Alain US BREDOISE D4 0233047018
14 20 GAILLARD Ghislain U.V.ANGERIENNE D3 2017053287
15 53 BREQUE Herve AC NIEUL LES SAINTES D3 2017097061
16 45 DENIAU Patrick PSF NIORT D3 2079059045
17 50 LERVOIRE Laurent ES BARDENAC D3 2016183011
18 21 GAUTHIER Christian AL GOND PONTOUVRE D4 2016164002
19 18 CHAUVET Isaline AVENIR CYCLISTEMACQUEVILLOIS 17 JUN F 2017217015
20 39 MACOUILLARD Dominique ES BARDENAC D4 2016183018
21 51 LAURIERE Sebastien P JONZAC D4 2017095038
22 24 DEJEAN Thierry US BREDOISE D3 0233047011
23 48 POISAC Jean Francois AC4B D4 2016204066
24 30 PUYASTIER Thierry SA MUSSIDAN D3 0224265018
25 17 JACAUD Jean Baptiste V.C.SAINTAIS D4 2017050150
26 42 LABROUSSE Christian LA ROUE GUATAISE D4 2017215001
27 23 CAILLAU Philippe US BREDOISE D3 0233047014
28 28 THIBAULT Laurent US BREDOISE D4 0233047004
29 38 DUMONT Thierry CC ABZAC D4 0233005069
30 33 VIDAL Denis CC MARMANDAIS D3 0247207314

Commentaires

Courses du week-end.... et Et de deux pour Y Paillot....... environ 7 heures
Pôle Mécanique. : nouvelles photos 1 jour
Jacques Lavaud, Jean Louis Rouzeau et Jacques Lavaud ont commenté Belle réussite...... 1 jour
Souvenirs,souvenirs..... et 3 autres 3 jours
Résultats "Pôle mécanique" La Genétouze (17). 6 jours
Christophe CORNEAU et Sébastien Fromentay 6 jours
resultats pôle mecanique 6 jours
Résultats Montendre (17). et Résultats Bussac Forêt (17). : résumés 9 jours
Résultats Bussac Forêt (17). et 4 autres 9 jours
Resultats BUSSAC FORET et RESULTATS MONTENDRE 10 jours
Un nouveau membre du staff...... et Courses du week-end.... 10 jours
La Guy EPAUD : nouvelles photos 11 jours
Roullet : nouvelles photos 12 jours
Goizet : nouvelles photos 14 jours
Petit Bersac : nouvelles photos 16 jours
  • René Frédérick
    27 juin

    René Frédérick

    Supporter

    69 ans