Résultats Montendre (17).

NC
14 juin 2017 20:00
14 juin 2017 20:00
NC

Présentation

D1 D2:

 

1 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLEJOURDAIN D2
2 LEBRETON Jean U C Martillac D1 0233006021 02:04:47
3 BOLNOT Colin TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD D2 2016205028 "
4 PAIN Kevin EC3M D2 2017004125 "
5 LAMIGEON Moise P JONZAC D2 2017035027 "
6 MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS D1 2017050091 "
7 SARTELLI Mickael EC3M D2 2017004130 "
8 VEILLON Christophe V.C.SAINTAIS D1 2017050156 02:04:55
9 BOSSIS Tristan GIRONDINS DE BORDEAUX D2 0233017180 02:06:15
10 RAINARD Patrick A C NERSAC D2 2016014035 02:06:22
11 MAUGET Yann EC3M D2 2017004028 02:06:26
12 PETIT Arnaud FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE Junior 2017118009 "
13 NOIRT Guillaume ESBF D2 2016183006 "
14 NADON JeanChristopheAC4B D2 2016204006 "
15 SALMON Eric A.C.NERSAC D2 2016014038 "
16 AIDAT Bruno MERIGNAC VC D2 0233026138 "
17 SUBRA Jerome C.C.VERVANT D2 2017079027 "
18 LE BOT Marc Veloce Vannetais D2 0656083041 02:06:40
19 BOUTET Quentin Girondins de Bordeaux D2 0233017170 "
20 FOUGERET Yannick A C ETAULES D2 2017148020 02:06:45
21 DUBOIS Cedric EC3M D2 2017004101 02:12:02
22 SENTUC Thierry SC BRAUD ST LOUIS D1 0233033016 "
23 DENOEL Thierry CAM BORDEAUX D2 0233014081 "
24 DALCIN Cyril SC BRAUD ST LOUIS D1 0233033023 "
25 MORAND Valentin V.C.SAINTAIS Junior 2017050106 "
26 GORRY Yann V.C.SAINTAIS D2 2017050229 "
27 SAURA Patrick SC BRAUD ST LOUIS D2 0233033025 "
28 FAURE Stéphane ESBF D2 2016183045 "
29 SUBRA Sebastien V.C.SAINTAIS D1 2017050143 "

D3 D4:

1 BERTIN Pascal E C FOYENNE D4 0224022026
2 LANDRY Christophe EC3M D4 2017004040
3 VERMOOTE Bernard EC FOYENNE D3 0224022015
4 DAVIAUD Christophe ROUE GUATAISE D3 2017215002
5 SKOLZNIK Jean-Jacques AVC LIBOURNE D3 0233011012
6 PASTUREAU Didier SA MUSSIDAN D4 0224265064
7 VERREKEN Jean-Claude V C GUATAIS D4 2017032016
8 DENIAU Patrick PSF NIORT D3 2079059045
9 LEGROS Alain AC LIMOGES BUSSIERE D3 1487001009
10 GIRAUD Didier SC BRAUD ST LOUIS D3 0233033018
11 PALLARD Jean-Pierre EC3M D4 2017004119
12 LABROUSSE Christian ROUE GUATAISE D4 2017215001
13 BREQUE Herve A.C.NIEUL LES SAINTES D3 2017097061
14 GAUTHIER Christian AL GOND PONTOUVRE D4 2016164002
15 LAURIERE Sebastien P JONZAC D4 2017035038
16 ROUSSEAU Alain V C GUATAIS D4 2017032007
17 FLOCARD Mariette MERIGNAC VC 3ème F 0233026152
18 MERCIER Emmanuel ROUE GUATAISE D3 2017215011
19 CONSTANT Jean-Luc AC4B D4 2016204036
20 PUYASTIER Thierry SA MUSSIDAN D3 0224265018

Commentaires

Courses du week-end.... et Et de deux pour Y Paillot....... environ 7 heures
Pôle Mécanique. : nouvelles photos 1 jour
Jacques Lavaud, Jean Louis Rouzeau et Jacques Lavaud ont commenté Belle réussite...... 1 jour
Souvenirs,souvenirs..... et 3 autres 3 jours
Résultats "Pôle mécanique" La Genétouze (17). 6 jours
Christophe CORNEAU et Sébastien Fromentay 6 jours
resultats pôle mecanique 6 jours
Résultats Montendre (17). et Résultats Bussac Forêt (17). : résumés 9 jours
Résultats Bussac Forêt (17). et 4 autres 9 jours
Resultats BUSSAC FORET et RESULTATS MONTENDRE 10 jours
Un nouveau membre du staff...... et Courses du week-end.... 10 jours
La Guy EPAUD : nouvelles photos 11 jours
Roullet : nouvelles photos 12 jours
Goizet : nouvelles photos 14 jours
Petit Bersac : nouvelles photos 16 jours
  • René Frédérick
    27 juin

    René Frédérick

    Supporter

    69 ans