Entente Sportive Bardenac Le Fouilloux : site officiel du club de cyclisme de LE FOUILLOUX - clubeo

Résultats Villenave d'Ornon (33).

NC
12 mars 2018 10:00
12 mars 2018 10:00
NC

Présentation

1ère catégorie - (+ de 40c):
1-LACOURT Julien - Team KBL33
2-VERGARA Raphael - Team KBL33
3-LAFAGE Simon - Stade Montois (40)
4-NAIBO Nicolas - TSA Uniballer (47)
5-GUIRAUDON Nicolas - Guidon Macarien

MS1: GUIRAUDON Nicolas - Guidon Macarien
MS2: LACOURT Julien - Team KBL33
MS3: NAIBO Nicolas - TSA Uniballer (47)



2è catégorie - (+ de 60c):
1-DELPEYROU Philippe - Guidon Macarien
2-CARBONNIERE Florian - US Villenave
3-MARCHEGAY Christophe - O2 Lacanau Le Porge
4-L' AZOU Philippe - SA Mérignac
5-DASQUE Jérome - La Roue des Moulins

MS1: DELPEYROU Philippe - Guidon Macarien
MS2: POISSON Antoine - Roue Cadaujacaise
MS3: LECAUDEY Nicolas - CC St Loubes



3è catégorie - (+ de 60c dont 1 Fém):
1-CRETEAU Nicolas - Girondins de Bordeaux
2-TROUGNOU Benoit - UC Arcachon
3-BILLATE Balam - US Villenave
4-PEREZ Olivier - CA Béglais
5-LARRUE Benjamin - VC Montois (40)

MS1: TROUGNOU Benoit - UC Arcachon
MS2: CRETEAU Nicolas - Girondins de Bordeaux
MS3: LAULLA Fabien - CC St Denis de Pile

 …

Catégorie GS - (+ de 65C dont 6 Fém):
1-DUCAUZE Bernard - EC Ste Bazeille (47)
2-RAYMOND Jacques - JS St Sulpice et C.
3-LESNIER Jacques - Cavignac NG
4-BERGER Jérome - UC Brédoise
5-LEMOINE Bruno - CC St Loubes

MS1: SARTELLI J. Louis - EC Ste Bazeille (47)
MS2: DUCAUZE Bernard - EC Ste Bazeille (47)
MS3: MOUREAUX Marc - CC St Loubes

PUIS au Général:
TONINI François - EC Ste Bazeille (47)
MOUREAUX Marc - CC St Loubes
COURRET J. Pierre -
PASTUREAU Didier - JS St Sulpice et Cameyrac
MESSIEN Robert - AS Testerine
SARTELLI J. Louis - EC Ste Bazeille (47)
MELLIN Denis Pierre - SA Mérignac
GRISI Christian - VC Ayguemorte
MAGNAN Claude - EC Ste Bazeille (47)
SAUGEON J. Pierre - JS St Sulpice et C.
LAFAURIE Gérard - CC Pays Tarusate (40)
SEGONDS Claude - VC Ayguemorte
RECAPET Christian - UC Arcachon
BAYLE Alain - Vendays Montalivet
BATAILLEY Denis - Guidon Macarien
… ETC …

Catégorie Fém - (6c):
TRITSCH Balladyne - SA Mérignac
AIDAT Mauryne - VC Canéjan
KOEHLER Laurence - JS St Sulpice et Cameyrac
BERTRAND Sylvie - SA Mérignac
BLANC Julie - CC St Loubes
LE BRETON Marianne - CC St Loubes

Commentaires

Aucun membre ne fête son anniversaire ce mois-ci.